Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme... - Lot 92 - Euvrard & Fabre

Lot 92
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 271EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, paré d'un émail sur cuivre représentant un enfant sur une escarpolette dans un entourage de branchages et feuilles émaillées de bleu. Au dos un daguerréotype, portrait d'homme. Hauteur : 4,70 cm Accident et réparations. Poids brut 15,50 g
Mes ordres d'achat