Broche en or jaune

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 486EUR
Broche en or jaune
Broche en or jaune 18K 750‰, sertie d'un camée sur coquille, représentant une jeune femme assise sous un arbre tenant une corbeille de fleur. Camée signé LEVAFSEUR. Dim. 4,50 x 5,70 cm Poids brut 20,50 g
Mes ordres d'achat