SAUVAGE (Sylvain) - BRILLAT- SAVARIN. La... - Lot 50 - Euvrard & Fabre

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 192EUR
SAUVAGE (Sylvain) - BRILLAT- SAVARIN. La physiologie du goût. Paris, Aux Editions littéraires et artistiques, 1945. 2 vol. in-8 en ff. sous emb. Exemplaire numéroté sur pur fil de Lana - STENDHAL. Le rouge et le noir. Id. Creuzevault, 1945. 2 vol. in-4 en ff. sous emb. Exemplaire numéroté sur vélin de Lana. Ens. 2 ouvrages en 4 vol.
Mes ordres d'achat