ILLUSTRES MODERNES - COCTEAU (Jean). Les... - Lot 37 - Euvrard & Fabre

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 192EUR
ILLUSTRES MODERNES - COCTEAU (Jean). Les enfants terribles. Dessins de Nancy Graffe. Paris, Richard Masse,1950. In-4, en ff. sous emboitage. Exemplaire numéroté sur vélin d'Arches. - REGNIER (Henri de). Le Bon plaisir. Illustrations de Dresa. Paris, Kieffer, 1919. In- 4 broché (débroché). Un des 180 exemplaires numérotés. - VERCORS. La Marche à l'étoile. 1946. Illustré par Louis-Joseph Soulas. In- 4 en ff. sous emb. Exemplaire nominatif numéroté sur vélin du Marais.- Ens. 3 vol.
Mes ordres d'achat