ILLUSTRE MODERNES - DUBOUT.- Alphonse DAUDET.... - Lot 36 - Euvrard & Fabre

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
ILLUSTRE MODERNES - DUBOUT.- Alphonse DAUDET. L'Arlésienne. Paris, Sauret, 1960. In-4 en ff. sous emb.41 Illustrations en couleurs d'Albert DUBOUT. Exemplaire numéroté sur grand Vélin d'Arches. - HEMARD. Les belles histoires du Seigneur de Brantôme. Id. Crès, 1924. In- 8 Bradel, vélin moderne. Illustrations en couleurs de J. Hémard. Exemplaire numéroté sur vélin teinté Lafuma. Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat