HERMANN PAUL- VILLON (Fr.). OEuvres- Le lai-... - Lot 35 - Euvrard & Fabre

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
HERMANN PAUL- VILLON (Fr.). OEuvres- Le lai- Le testament- Poésies diverses. Paris, Pichon, 1922. Un des 120 exemplaires numérotés sur vergé d'Arches avec une suite d'épreuves des gravures sur Chine. Rousseurs aux couvertures.
Mes ordres d'achat