CHAS LABORDE-LARBAUD (V.). A.O Barnabooth.... - Lot 15 - Euvrard & Fabre

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
CHAS LABORDE-LARBAUD (V.). A.O Barnabooth. Son journal intime. Paris, N.R.F., 1944. In-8, br., emb. 32 gravures à l'eau- forte par Chas Laborde. Un des 30 exemplaires numérotés sur vergé d'Ingres avec une suite des gravures sur Japon blanc Hosho.
Mes ordres d'achat