Antoine MEURAND (Vers 1750-1816) Demi pied... - Lot 32 - Euvrard & Fabre

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Antoine MEURAND (Vers 1750-1816) Demi pied de Roy en laiton, avec mention de nouvelle mesure, de lignes à plomb et d'une échelle Signé «MEURAND QUAI DE L'HORLOGE A PARIS» XVIIIème - XIXème siècle Long. fermé : 17 cm Provenance : Collection Victor RASQUIN
Mes ordres d'achat