MEUNIER (Vers 1789-1810) Demi pied de Roy... - Lot 31 - Euvrard & Fabre

Lot 31
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 512EUR
MEUNIER (Vers 1789-1810) Demi pied de Roy en laiton avec mention de ligne à plomb et échelles Signé «MEUNIER Md A LA FLOTTE D'ANGLETERRE» XVIIIème - XIXème siècle Long. fermé : 17 cm Provenance : Collection Victor RASQUIN
Mes ordres d'achat