Compas sphérique à pointes courbes en laiton... - Lot 24 - Euvrard & Fabre

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Compas sphérique à pointes courbes en laiton marqué d'un «H» et d'un poinçon «U» XVIIème siècle Long. fermé : 8,2 - Larg. (courbe) : 4,1 cm Provenance : Collection Victor RASQUIN
Mes ordres d'achat