Paire de fauteuils de style Louis XV à dossiers... - Lot 484 - Euvrard & Fabre

Lot 484
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de fauteuils de style Louis XV à dossiers cabriolet en bois naturel mouluré Fin XIXème (restaurations et entures)
Mes ordres d'achat