Guéridon tripode en bois noirci avec un plateau... - Lot 475 - Euvrard & Fabre

Lot 475
Estimation :
80 - 120 EUR
Guéridon tripode en bois noirci avec un plateau circulaire à décor laqué de paysages animés de personnages. (accidents)
Mes ordres d'achat