Meuble jardinière en acajou mouluré et sculpté Il... - Lot 474 - Euvrard & Fabre

Lot 474
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Meuble jardinière en acajou mouluré et sculpté Il présente deux tablettes réunies par 4 colonnes torsadées Angleterre, fin du XIXème siècle Haut: 101 - Long: 111 - Prof: 42 cm
Mes ordres d'achat