Atoni, Timor Indonésie Un lot réunissant... - Lot 314 - Euvrard & Fabre

Lot 314
Estimation :
300 - 500 EUR
Atoni, Timor Indonésie Un lot réunissant deux anciennes cuillères à décor ajouré d'oiseaux et de fleurs, typiques de la région de Soe. Corne et écaille de tortue, belles et anciennes patines d'usage. Haut. 26,8 et 12,5 cm
Mes ordres d'achat