Vase portrait en céramique noire représentant... - Lot 297 - Euvrard & Fabre

Lot 297
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 77EUR
Vase portrait en céramique noire représentant un homme souriant Culture Chimu, Vallée de Lambeyéque, Pérou (vers le XIIIème siècle) Haut. 13 cm (cassures au col et un fêle)
Mes ordres d'achat