CHINE Boite à thé à deux compartiments en... - Lot 187 - Euvrard & Fabre

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
CHINE Boite à thé à deux compartiments en laque à décor or sur fond noir de scènes de palais alternées de poissons, le couvercle à godrons rayonnants, et intérieur en étain Début XXème (quelques usures)
Mes ordres d'achat