Deux pots à pinceaux en porcelaine à décor... - Lot 181 - Euvrard & Fabre

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 1 792EUR
Deux pots à pinceaux en porcelaine à décor en camaïeu On y joint : Une coupelle en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'un lettré Travail de la fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat