Montre de col en or jaune 18K 750‰, de forme... - Lot 132 - Euvrard & Fabre

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Montre de col en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, le boîtier ciselé, décoré d'un émail polychrome et serti de deux diamants de taille rose. Cadran blanc (accidents), chiffres romains aiguilles Breguet, mouvement mécanique à remontage à clef. En l'état. Boîtier numéroté 18377. Diamètre : 34 mm Accidents, verre changé. Poids brut 26 g On y joint Un cache en métal, chiffré.
Mes ordres d'achat