Partie de service de table en porcelaine... - Lot 45 - Euvrard & Fabre

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 154EUR
Partie de service de table en porcelaine blanche de Limoges Coiffe à décor de rinceaux fleuris au naturel, filet or comprenant : Deux légumiers couverts, nombreuses assiettes, 7 présentoirs, 2 plats ronds creux, 2 saladiers, raviers, 3 plats longs, plat à viande, saucière et partie de service à café et divers (accidents et manques) Lot vendu en manette sans garantie de l'intégralité du lot et de son état par rapport à la photographie présente sur le site
Mes ordres d'achat