JAEGER LECOULTRE Montre de poignet en acier,... - Lot 214 - Euvrard & Fabre

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 054EUR
JAEGER LECOULTRE Montre de poignet en acier, de forme ronde, cadran argenté, indes droits et aiguilles lances, trotteuse centrale et guichet date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre K881, semble fonctionner. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré. Boîtier signé et numéroté 104702 Mouvement signé et numéroté 1781339 Diam. du boîtier : 35 mm (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat