Neuf cuillers à café en argent 1er titre... - Lot 49 - Euvrard & Fabre

Lot 49
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 158EUR
Neuf cuillers à café en argent 1er titre 950‰, modèle à décor rocaille. Travail français, poinçon de l'atelier Maillard. Poids : 221 g On y joint : Trois cuillers en métal
Mes ordres d'achat