Plateau en argent 2nd titre 800‰, la galerie... - Lot 4 - Euvrard & Fabre

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 403EUR
Plateau en argent 2nd titre 800‰, la galerie ciselée de fleurs. Travail étranger. Accidents. Dimension : 29 x 39 cm Poids : 580 g
Mes ordres d'achat