J. CARDONAT ( ?) L'écolier au lance pierre... - Lot 358 - Euvrard & Fabre

Lot 358
Estimation :
400 - 600 EUR
J. CARDONAT ( ?) L'écolier au lance pierre Groupe en bronze à patine brune Signé en creux sur la terrasse Haut : 32 cm
Mes ordres d'achat