Lot de deux assiettes en faience: l'une de... - Lot 332 - Euvrard & Fabre

Lot 332
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de deux assiettes en faience: l'une de Rouen à décor polychrome à la corne d'abondance (marque R.D.1785 au verso) , l'autre Nevers à décor central de médaillon de trois putti moissonneurs
Mes ordres d'achat