Verseuse en cristal, monture en métal argenté... - Lot 285 - Euvrard & Fabre

Lot 285
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 345EUR
Verseuse en cristal, monture en métal argenté à décor de guirlandes fleuries, monogrammée SF sur le col On y joint : Un plateau à deux anses en métal argenté
Mes ordres d'achat