Deux boîtes à cigarettes en argent 925‰ l'une... - Lot 279 - Euvrard & Fabre

Lot 279
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Deux boîtes à cigarettes en argent 925‰ l'une à décor feuillagé de style Art Nouveau et l'autre à décor de lignes, les deux à bouton pressoir serti d'une pierre en cabochon Poids brut : 233 g
Mes ordres d'achat