Jatte et plat en argent à décor de filets... - Lot 203 - Euvrard & Fabre

Lot 203
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 998EUR
Jatte et plat en argent à décor de filets et coquilles, monogrammés MA PB : 1 kg 588
Mes ordres d'achat