Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Arbres en... - Lot 169 - Euvrard & Fabre

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 324EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Arbres en fleurs Huile sur carton signé en bas à gauche (G. HENGNAULT ?) 26,5 x 38 cm (manques)
Mes ordres d'achat