Marcel COSSON (1878-1956), d'après Au bal Estampe... - Lot 146 - Euvrard & Fabre

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Marcel COSSON (1878-1956), d'après Au bal Estampe signée et numérotée 1/60 On y joint : Maurice CHABAS (1862-1947), d'après Baigneuse Lithographie signée dans la planche
Mes ordres d'achat