Lot comprenant : - ROYAL DUX, Vase de style... - Lot 32 - Euvrard & Fabre

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 233EUR
Lot comprenant : - ROYAL DUX, Vase de style Art Nouveau en porcelaine blanche partiellement dorée, à décor de fleurs et de feuilles en relief, Haut. 42 cm - Deux vases en verre à décor de grappes de raisins, Haut. 9 et 35 cm - Un vase mandarine en verre de Pantin, Haut. 17 cm - GIRARDET, Bouquet de fleurs, Huile sur toile signée en bas à droite, 8.5 x 6 cm - Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008), Paysage , Huile sur panneau, 7 x 4.5 cm
Mes ordres d'achat