Daniel FRETILLIERE (XXème siècle) Barques... - Lot 14 - Euvrard & Fabre

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Daniel FRETILLIERE (XXème siècle) Barques sur le canal Vue du Canal Le pont de pierres sèches Trois huiles sur toile signées en bas à droite et certaines datées 1951 45 x 54 cm ; 49 x 60 cm et 45 x 60 cm
Mes ordres d'achat