J. BETOURNI Limoges RAINAUD Limoges PASTAUD... - Lot 12 - Euvrard & Fabre

Lot 12
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
J. BETOURNI Limoges RAINAUD Limoges PASTAUD Limoges Lot de porcelaines et émaux de Limoges (éclats et manques)
Mes ordres d'achat