Tony AGOSTINI (1916-1990) Navire Huile sur... - Lot 145 - Euvrard & Fabre

Lot 145
Estimation :
150 - 300 EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990) Navire Huile sur toile signée au dos 10 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat