Un lustre en bronze doré à douze lumières... - Lot 414 - Euvrard & Fabre

Lot 414
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 154EUR
Un lustre en bronze doré à douze lumières à décor de gerbes de fleurs nouées entourage guirlande de fleurs Haut. 58 - Diam. 72 cm On y joint : Un grand lustre à pendeloques à 6 lumières Haut. 60 cm
Mes ordres d'achat