Collection de montres SWATCH telles que :... - Lot 375 - Euvrard & Fabre

Lot 375
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
Collection de montres SWATCH telles que : - "Quasimodo" GV108 - 1993 - "Pick-nick" GN197 - 2000 - "Thedophorus" GR111 - 1991 - "Musicall Europe in concert" SBL101 - 1992 - "St Moritz 1928 Olympiques d'Atlanta" GZ134 - 1996 (usures bracelets, accidents, rayures)
Mes ordres d'achat