Carillon mural de forme polylobée, le cadran... - Lot 261 - Euvrard & Fabre

Lot 261
Estimation :
30 - 50 EUR
Carillon mural de forme polylobée, le cadran dans un entourage de marqueterie de bois et de nacre, à décor de fleurs de lys, XIXème 60 x 47 cm
Mes ordres d'achat