Lot de 3 plats en argent comprenant : -Un... - Lot 245 - Euvrard & Fabre

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 624EUR
Lot de 3 plats en argent comprenant : -Un plat circulaire, Diam. 34 cm -Un plat ovale à décor de trèfles, Long. 46 cm -Un grand plat ovale armorié sur le plat avec la devise "constans et firmus", Long. 55 cm Poids brut : 3725 g
Mes ordres d'achat