Huilier vinaigrier en argent à décor de palmettes,... - Lot 239 - Euvrard & Fabre

Lot 239
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 358EUR
Huilier vinaigrier en argent à décor de palmettes, deux pièces de 5 francs argent semeuses sur la base 4 pieds boule Monté en lampe Haut. totale 64 cm Poids : 950 g (accidents, une monture décrochée)
Mes ordres d'achat