Charles-Alexandre-Amaury PINEUX (1760-1838),... - Lot 136 - Euvrard & Fabre

Lot 136
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 896EUR
Charles-Alexandre-Amaury PINEUX (1760-1838), dit AMAURY-DYVAL La comtesse Célestine de Ségur Crayon et craie sur papier signée et datée 1849 à gauche 79 x 68 cm
Mes ordres d'achat