G. ROHMER (XXème siècle) La boule et le chiffon... - Lot 70 - Euvrard & Fabre

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
G. ROHMER (XXème siècle) La boule et le chiffon Estampe numérotée 36/150, contresignée 75 x 52 cm
Mes ordres d'achat