Cadre rectangulaire en bois sculpté et doré... - Lot 65 - Euvrard & Fabre

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre rectangulaire en bois sculpté et doré les angles sculptés à décor de palmettes et de fleurs A vue 31 x 39 cm 44 x 52 cm
Mes ordres d'achat