Georges HAQUETTE (1844-1906) La pêche à... - Lot 67 - Euvrard & Fabre

Lot 67
Estimation :
200 - 500 EUR
Georges HAQUETTE (1844-1906) La pêche à marée basse Huile sur toile signée en bas à droite 53 x 70 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat