Mathias et Nathalie Escarmouche entre un... - Lot 426 - Euvrard & Fabre

Lot 426
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
Mathias et Nathalie Escarmouche entre un vaisseaux Hollandais et Canonnières au large des côtes Galloise, le soir du 25 août 1766 Technique mixte sur carton signée et datée 1er juillet 1994 au dos
Mes ordres d'achat