Jorge CAMACHO (1934-2011), d'après Composition Epreuve... - Lot 391 - Euvrard & Fabre

Lot 391
Estimation :
150 - 300 EUR
Jorge CAMACHO (1934-2011), d'après Composition Epreuve d'artiste numérotée IV/V et contresignée 74 x 54 cm
Mes ordres d'achat