Jacques ARLAND (1929-2018) Couple dans la... - Lot 269 - Euvrard & Fabre

Lot 269
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 205EUR
Jacques ARLAND (1929-2018) Couple dans la ville, 1962 Peinture et collage sur papier monté sur isorel, signée et datée en bas à droite. 78 x 112 cm On y joint : Jacques ARLAND (1929-2018) Composition, vers 1960-65 Gouache vernie. Cachet de l'atelier en bas à gauche. 50 x 65 cm (accidents) On y joint : Jacques ARLAND (1929-2018) Nu au fumeur, 1962 Peinture sur papier monté sur isorel, signée et datée en bas à droite. 61 x 76 cm
Mes ordres d'achat