Pierre SZÉKELY (1923-2001) Décennie des anges... - Lot 219 - Euvrard & Fabre

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 792EUR
Pierre SZÉKELY (1923-2001) Décennie des anges 1991-2000 Série de 15 lithographies en couleurs, datées, titrées et signées au crayon 50 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat