Laurent PINSARD (1944-2016) Compositions... - Lot 214 - Euvrard & Fabre

Lot 214
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Laurent PINSARD (1944-2016) Compositions abstraites Deux estampes en noir numérotées 14/75 et signées en bas à droite (légère salissure) 57 x 76 cm
Mes ordres d'achat