BRACHET Composition abstraite deux lithographies... - Lot 193 - Euvrard & Fabre

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
BRACHET Composition abstraite deux lithographies en couleurs numérotées 42 et 45/65 et signées en bas à droite (déchirure) 65 x 50 cm On y joint Composition bayadère, lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 160/175 64 x 77 cm (plis)
Mes ordres d'achat