Paul André Jean ESCHBACH (1881-1961) Voilier... - Lot 38 - Euvrard & Fabre

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Paul André Jean ESCHBACH (1881-1961) Voilier sur la plage Huile sur toile signée en bas à gauche 46, 5 x 61 cm (restaurations, accidents)
Mes ordres d'achat