Jean-Paul LE BUHAN (1946) Femme à la colombe Huile... - Lot 35 - Euvrard & Fabre

Lot 35
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Jean-Paul LE BUHAN (1946) Femme à la colombe Huile sur toile signée en bas à droite et datée 79 65 x 54 cm (restaurations) On y joint Roland DELCOL (1942) Tentations Encre et aquarelle sur papier signé en bas à droite 54,5 x 70 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat